Sabaton

Sabaton
0
0
На этой странице Вы можете скачать все песни Sabaton бесплатно в mp3 и слушать онлайн на телефоне Iphone, Android или планшете бесплатно и без регистрации! Слушайте исполнителя в хорошем качестве 320 kbps в любое время.
Об артисте Sabaton
Sabaton - шведская группа, исполняющая музыку в стиле хеви-метал и существующая с 1999 года. Одной из ее характерных черт являются тексты об исторических сражениях с особым акцентом на период Первой и Второй мировых войн. В шведском городе Фалунь музыканты-гитаристы Рикард Сунден, басист Пяр Сундстрем и барабанщик Даниэль Маллбек выступали в рок-группе Aeon. У нее не было крупных достижений – группа провела всего несколько небольших концертов. Затем к ней присоединилось больше музыкантов - Оскар Монтелиус с гитарой и вокалист Йоаким Броден. Тогда союз переименовался в Sabaton и начал свое официальное существование.

В 2000 году появилось объединенное из двух демо-версий произведение «Fist for Fight», которое было выпущено независимым лейблом Underground Symphony. В 2004 году Sabaton подписали новый контракт с Black Lodge и приступили к созданию совершенно нового материала. Первый их альбом «Prima Victoria» вышел уже в 2005 году. В 2006 году группа подготовила еще один лонгплей «Attero Dominatus». Альбом оказался весьма успешным. С тех пор популярность группы начала неуклонно расти – Sabaton начали свой первый независимый тур по Европе.
Все песни исполнителя Sabaton
Radio Tapok - Bismarck (Sabaton)
26 февраля 2021
5:13
Комментарии (0)
Комментировать